WP-Polls 2.31 Russian - en to ru translation catalogue (319 entries)

en: Add Poll
ru: Добавить опрос

en: Error In Adding Poll '%s'.
ru: Ошибка при добавлении опроса '%s'.

en: Error In Adding Poll's Answer '%s'.
ru: Ошибка при добавлении варианта ответа  '%s для опроса'.

en: Poll '%s' Added Successfully.
ru: Опрос '%s' успешно добавлен.

en: Manage Polls
ru: Управление опросами

en: Answer
ru: Ответ

en: You need at least a minimum of 2 poll answers.
ru: Вам нужно добавить как минимум 2 варианта ответа

en: Poll Question
ru: Тема опроса

en: Question
ru: Тема(Вопрос)

en: Poll Answers
ru: Варианты ответа

en: Add Answer
ru: Добавить ответ

en: Remove Answer
ru: Удалить ответ

en: Answer %s
ru: Ответ %s

en: Poll Multiple Answers
ru: Многократные ответы

en: Allows Users To Select More Than One Answer?
ru: Разрешить посетителям выбирать более чем один ответ?

en: No
ru: Нет

en: Yes
ru: Да

en: Maximum Number Of Selected Answers Allowed?
ru: Максимально разрешенное количество выбираемых ответов

en: Poll Start/End Date
ru: Даты начала/окончания опроса

en: Start Date/Time
ru: Дата/время начала опроса

en: End Date/Time
ru: Дата/время окончания опроса

en: Do NOT Expire This Poll
ru:  НЕ ЗАВЕРШАТЬ этот опрос

en: Cancel
ru: Отмена

en: Delete All Logs
ru: Очистить все журналы

en: All Polls Logs Have Been Deleted.
ru: Все журналы опросов были очищены.

en: An Error Has Occured While Deleting All Polls Logs.
ru: Произошла ошибка при очистке журналов опросов.

en: Delete Logs For This Poll Only
ru: Очистить журналы только для этого опроса

en: All Logs For '%s' Has Been Deleted.
ru: Все журналы опроса '%s' были очищены.

en: An Error Has Occured While Deleting All Logs For '%s'
ru: Произошла ошибка при очистке журналов опроса '%s'

en: Delete Poll Answer
ru: Удалить ответ опроса

en: Poll Answer '%s' Deleted Successfully.
ru: Ответ опроса '%s' успешно удален.

en: Error In Deleting Poll Answer '%s'.
ru: Ошибка при удалении ответа опроса '%s'.

en: Open Poll
ru: Открыть опрос

en: Poll '%s' Is Now Opened
ru: Опрос '%s' открыт

en: Error Opening Poll '%s'
ru: Ошибка при открытии опроса '%s'

en: Close Poll
ru: Закрыть опрос

en: Poll '%s' Is Now Closed
ru: Опрос '%s' закрыт

en: Error Closing Poll '%s'
ru: Ошибка при закрытии опроса '%s'

en: Delete Poll
ru: Удалить опрос

en: Error In Deleting Poll '%s' Question
ru: Ошибка при удалении темы опроса '%s'

en: Poll '%s' Deleted Successfully
ru: Опрос '%s' успешно удален

en: Guest
ru: Гость

en: Poll's Logs
ru: Журналы опроса

en: There are a total of <strong>%s</strong> recorded vote for this poll. | There are a total of <strong>%s</strong> recorded votes for this poll.
ru[0]: В этом опросе участвовал всего <strong>%s</strong> человек.
ru[1]: В этом опросе участвовало <strong>%s</strong> человека.
ru[2]: В этом опросе участвовало <strong>%s</strong> человек.

en: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> vote is casted by registered users | <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> votes are casted by registered users
ru[0]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голос оставили зарегистрированные пользователи
ru[1]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голоса оставили зарегистрированные пользователи
ru[2]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосов оставили зарегистрированные пользователи

en: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> vote is casted by comment authors | <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> votes are casted by comment authors
ru[0]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голос оставили авторы комментариев
ru[1]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голоса оставили авторы комментариев
ru[2]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосов оставили авторы комментариев

en: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> vote is casted by guests | <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> votes are casted by guests
ru[0]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голос оставили гости
ru[1]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голоса оставили гости
ru[2]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосов оставили гости

en: Filter Poll's Logs
ru: Фильтровать журналы опросов

en: Display All Users That Voted For
ru: Показать всех пользователей, которые проголосовали за:

en: Voters To EXCLUDE
ru: ИСКЛЮЧИТЬ голосовавших

en: Registered Users
ru: Зарегистрированных пользователей

en: Comment Authors
ru: Авторов комментариев

en: Guests
ru: Гостей

en: Filter
ru: Фильтровать

en: Display Users That Voted For
ru: Показать пользователей, которые проголосовали

en: More Than
ru: Более чем

en: More Than Or Exactly
ru: Более чем или точно

en: Exactly
ru: Точно

en: Less Than Or Exactly
ru: Менее чем или точно

en: Less Than
ru: Менее чем

en: 1 Answer
ru: 1 ответ

en: %s Answer | %s Answers
ru[0]: %s ответ
ru[1]: %s ответа
ru[2]: %s ответов

en: Guests will automatically be excluded
ru: Гости будут автоматически исключены

en: Display What This User Has Voted
ru: Показать за что голосовал этот пользователь:

en: Clear Filter
ru: Очистить фильтр

en: Poll Logs
ru: Журналы опроса

en: This default filter is limited to display only <strong>100</strong> records.
ru: Фильтр по умолчанию ограничен показывать только <strong>100</strong> записей.

en: IP
ru: IP адрес

en: Host
ru: Имя узла

en: Date
ru: Дата

en: %s @ %s
ru: %s в %s

en: User
ru: Пользователь

en: No.
ru: №

en: IP/Host
ru: IP/Имя узла

en: Total number of records that matches this filter: <strong>%s</strong>
ru: Общее количество записей, соответствующих этому фильтру: <strong>%s</strong>

en: No poll logs matches the filter.
ru: Нет записей в журнале, соответствующих заданному фильтру.

en: No poll logs available for this poll.
ru: Пустой журнал для данного опроса.

en: Delete Poll Logs
ru: Очистить журналы опроса

en: Are You Sure You Want To Delete Logs For This Poll Only?
ru: Вы действительно хотите очистить журнал только для этого опроса?

en: You are about to delete poll logs for this poll '%s' ONLY. This action is not reversible.
ru: Вы собираетесь очистить журналы ТОЛЬКО для опроса '%s'. Это действие необратимо.

en: Note: If your logging method is by IP and Cookie or by Cookie, users may still be unable to vote if they have voted before as the cookie is still stored in their computer.
ru: Примечание:Если ваш метод отслеживания по IP и Cookie или по Cookie, пользователи не смогут голосовать, если они голосовали прежде и cookie все еще хранится на их компьютере.

en: Edit Poll
ru: Редактировать опрос

en: No Changes Had Been Made To Poll's Question '%s'.
ru: Ничего не изменилось в теме опроса '%s'.

en: No Changes Had Been Made To Poll's Answer '%s'.
ru: Ничего не изменилось в ответе '%s'.

en: Poll's Answer '%s' Edited Successfully.
ru: Ответ '%s' успешно изменен.

en: Invalid Poll '%s'.
ru: Недопустимый опрос '%s'.

en: Poll's Answer '%s' Added Successfully.
ru: Ответ '%s' успешно добавлен.

en: Poll '%s' Edited Successfully.
ru: Опрос '%s' успешно изменен.

en: No more poll's answer to be removed.
ru: Нечего больше удалять...

en: Answer No.
ru: Номер ответа

en: Answer Text
ru: Текст ответа

en: No. Of Votes
ru: Количество голосов

en: Null Votes
ru: Нет голосов

en: Delete
ru: Удалить

en: You are about to delete this poll's answer '%s'.
ru: Вы собираетесь удалить ответ '%s'.

en: Total Votes:
ru: Всего голосов:

en: Total Voters:
ru: Всего проголосовало:

en: Edit Start Date/Time
ru:  Изменить Дату/Время начала

en: This Poll Will Not Expire
ru: Этот опрос никогда не завершится

en: You are about to CLOSE this poll '%s'.
ru: Вы хотите ЗАКРЫТЬ опрос '%s'?

en: You are about to OPEN this poll '%s'.
ru: Вы хотите ОТКРЫТЬ опрос '%s'?

en: Total Voters
ru: Всего проголосовавших

en: Status
ru: Статус

en: Action
ru: Действие

en: No Expiry
ru: Бессрочно

en: Displayed:
ru: Отображено:

en: Open
ru: Открыт

en: Future
ru: Запланирован

en: Closed
ru: Закрыт

en: Logs
ru: Журналы

en: Edit
ru: Редактировать

en: You are about to delete this poll, '%s'.
ru: Вы собираетесь удалить опрос '%s'.

en: No Polls Found
ru: Опросы не найдены

en: Polls Stats:
ru: Статистика опросов:

en: Total Polls:
ru: Всего опросов:

en: Total Polls' Answers:
ru: Всего ответов на опросы:

en: Total Votes Casted:
ru: Всего засчитано голосов:

en: Polls Logs
ru: Журналы опросов

en: Are You Sure You Want To Delete All Polls Logs?
ru: Вы уверены что хотите очистить все журналы опросов?

en: You are about to delete all poll logs. This action is not reversible.
ru: Вы собираетесь очистить все журналы опросов. Это действие необратимо.

en: No poll logs available.
ru: Журналы пустые.

en: Poll Bar Style
ru: Стиль полоски опроса

en: Poll AJAX Style
ru: AJAX стиль опросов

en: Sort Poll Answers By Option
ru: Сортировка ответов опроса

en: Sort Order Of Poll Answers Option
ru: Сортировка результатов опроса

en: Sort Poll Results By Option
ru: Сортировка результатов опроса

en: Sort Order Of Poll Results Option
ru: Порядок сортировки результатов опроса

en: Number Of Polls Per Page To Display In Poll Archive Option
ru: Количество опросов на страницу в архивах опросов

en: Type Of Polls To Display In Poll Archive Option
ru: Тип опросов для отображения в архиве опросов

en: Poll Archive URL Option
ru: URL архива опросов

en: Show Poll Achive Link Option
ru: Отображать ссылку на архив под опросом?

en: Current Active Poll Option
ru: Текущий активный опрос

en: Poll Close Option
ru: Когда опрос закрыт

en: Logging Method
ru: Метод отслеживания

en: Cookie And Log Expiry Option
ru: Сколько хранить журнал и cookie

en: Allow To Vote Option
ru: Разрешено голосовать

en: Updated
ru: Обновлено

en: No Poll Option Updated
ru: Никакие настройки опроса не обновлены

en: Poll Options
ru: Настройки опросов

en: Use CSS Style
ru: Использовать стиль CSS

en: Poll Bar Background
ru: Фон полоски опроса

en: Poll Bar Border
ru: Граница полоски опроса

en: Poll Bar Height
ru: Высота полоски опроса

en: Your poll bar will look like this
ru: Ваша полоска опроса будет выглядеть примерно так

en: Polls AJAX Style
ru: AJAX стиль опросов

en: Show Loading Image With Text
ru: Показывать изображение загрузки с текстом

en: Show Fading In And Fading Out Of Poll
ru: Эффект появления и затухания на опросе

en: Sorting Of Poll Answers
ru: Сортировка ответов опроса

en: Sort Poll Answers By:
ru: Сортировать ответы опроса по:

en: Exact Order
ru: Точный порядок

en: Alphabetical Order
ru: Алфавитный порядок

en: Random Order
ru: Случайный порядок

en: Sort Order Of Poll Answers:
ru: Порядок сортировки ответов опроса:

en: Ascending
ru: возрастание

en: Descending
ru: убывание

en: Sorting Of Poll Results
ru: Сортировка результатов опроса

en: Sort Poll Results By:
ru: Сортировать результаты опроса:

en: Votes Casted
ru: засчитано голосов

en: Sort Order Of Poll Results:
ru: Порядок сортировки результатов опроса:

en: Allow To Vote
ru: Кому разрешено голосовать

en: Who Is Allowed To Vote?
ru: Кому разрешено голосовать?

en: Guests Only
ru: Только гостям

en: Registered Users Only
ru: Только зарегистрированным пользователям

en: Registered Users And Guests
ru: Зарегистрированным пользователям и гостям

en: Poll Logging Method:
ru: Метод отслеживания опроса:

en: Do Not Log
ru: Не записывать в журнал

en: Logged By Cookie
ru: Отслеживать по Cookie

en: Logged By IP
ru: Отслеживать по IP

en: Logged By Cookie And IP
ru: Отслеживать по Cookie и IP

en: Logged By Username
ru: Отслеживать по имени пользователя

en: Expiry Time For Cookie And Log:
ru: Истечение времени для cookie и журнала:

en: seconds (0 to disable)
ru: секунд (0 чтобы отключить)

en: Poll Archive
ru: Архив опросов

en: Number Of Polls Per Page:
ru: Количество опросов на страницу:

en: Type Of Polls To Display In Poll Archive:
ru: Тип опросов для отображения в архиве опросов:

en: Closed Polls Only
ru: Только закрытые опросы

en: Opened Polls Only
ru: Только открытые опросы

en: Closed And Opened Polls
ru: Закрытые и открытые опросы

en: Poll Archive URL:
ru: URL архива опросов:

en: Display Poll Archive Link Below Poll?
ru: Отображать ссылку на архивы под опросом?

en: Note
ru: Примечание

en: Only polls' results will be shown in the Poll Archive regardless of whether the poll is closed or opened.
ru: Только результаты опросов будут показывать в Архиве опросов независимо от того, закрыт ли опрос или открыт.

en: Current Active Poll
ru: Текущий активный опрос

en: Do NOT Display Poll (Disable)
ru: НЕ отображать опрос (отключить)

en: Display Random Poll
ru: Отображать случайный опрос

en: Display Latest Poll
ru: Отображать последний опрос

en: Display Multiple Polls
ru: Отображать несколько опросов

en: If you chose 'Display Multiple Polls' for the above option, you need to configure it in Presentation -> Widgets -> Poll.
ru: Если вы выбрали 'Отображать множество результатов' в настройке выше, вам нужно настроить это в меню Дизайн -> Виджеты -> Poll.

en: When Poll Is Closed
ru: Когда опрос закрыт:

en: Display Poll's Results
ru: Отображать результаты опроса

en: Display Disabled Poll's Voting Form
ru: Отображать отключенную форму для голосования

en: Do Not Display Poll In Post/Sidebar
ru: Не отображать опрос в записи/сайдбаре

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Voting Form Header Template
ru: Шаблон заголовка формы опроса

en: Voting Form Body Template
ru: Шаблон тела формы опроса

en: Voting Form Footer Template
ru: Шаблон нижней части формы опроса

en: Result Header Template
ru: Шаблон заголовка результата

en: Result Body Template
ru: Шаблон тела результата

en: Result Body2 Template
ru: Шаблон тела2 результата

en: Result Footer Template
ru: Шаблон нижней части результата

en: Result Footer2 Template
ru: Шаблон нижней части2 результата

en: Poll Archive Link Template
ru: Шаблон ссылки на архив опросов

en: Poll Archive Poll Header Template
ru: Шаблон 'заголовка' архива опросов

en: Poll Archive Poll Footer Template
ru: Шаблон нижней части архива опросов

en: Poll Archive Paging Header Template
ru: Шаблон 'заголовка' архива опросов

en: Poll Archive Paging Footer Template
ru: Шаблон нижней части архива опросов

en: Poll Disabled Template
ru: Шаблон отключенного опроса

en: Poll Error Template
ru: Шаблон ошибки опроса

en: Vote
ru: Голос

en: View Results Of This Poll
ru: Просмотреть результаты опроса

en: View Results
ru: Просмотреть результаты

en: Votes
ru: по голосам

en: You Have Voted For This Choice
ru: Вы проголосовали за

en: Vote For This Poll
ru: Принять участие в опросе

en: Polls Archive
ru: Архив опросов

en: Start Date:
ru: Дата начала:

en: End Date:
ru: Дата окончания:

en: Sorry, there are no polls available at the moment.
ru: Извините, в настоящее время нет доступных опросов.

en: An error has occurred when processing your poll.
ru: Произошла ошибка во время обработки опроса.

en: Poll Templates
ru: Шаблоны опросов

en: Template Variables
ru: Переменные шаблонов

en: Display the poll's ID
ru: Показывает ID опроса

en: Display the poll's answer ID
ru: Показывает ID ответа опроса

en: Display the poll's question
ru: Показывает тему опроса

en: Display the poll's answer
ru: Показывает ответ опроса

en: Display the poll's total votes NOT the number of people who voted for the poll
ru: Показывает общее число голосов в опросе, НЕ число людей учавствовавших в опросе

en: Display the poll's answer without HTML formatting.
ru: Показывает ответ опроса без HTML форматирования.

en: Displays URL to poll's result
ru: Показывает URL на результат опроса

en: Display the poll's answer votes
ru: Показывает сколько голосов было на ответ опроса

en: Display the poll's most voted answer
ru: Показывает ответ, за который было больше всего голосов

en: Display the poll's answer percentage
ru: Показывает процент ответа опроса

en: Display the poll's answer votes for the most voted answer
ru: Показывает сколько голосов было за самый выбираемый ответ опроса

en: Display the poll's answer image width
ru: Показывает ширину изображения ответа опроса

en: Display the poll's answer percentage for the most voted answer
ru: Показывает процент голосов за самый выбираемый ответ опроса

en: Display the poll's least voted answer
ru: Показывает наименее популярный ответ опроса

en: Display the poll's start date/time
ru: Показывает дату/время начала опроса

en: Display the poll's answer votes for the least voted answer
ru: Показывает сколько голосов было за наименее популярный ответ опроса

en: Display the poll's end date/time
ru: Показывает дату/время окончания опроса

en: Display the poll's answer percentage for the least voted answer
ru: Показывает процент голосов за наименее популярный ответ опроса

en: Display the the maximum number of answers the user can choose if the poll supports multiple answers
ru: Показывает максимальное число ответов, которые пользователь может выбрать, если опрос поддерживает многократные ответы

en: Display "checkbox" or "radio" input types depending on the poll type
ru: Показывает тип ввода "checkbox" или "radio", в зависимости от типа опроса

en: Display the number of people who voted for the poll NOT the total votes of the poll
ru: Показывает число людей, принимавших участие в опросе, НЕ общее число голосов в опросе

en: Display the poll archive URL
ru: Показывает URL на архив опросов

en: Note: <strong>%POLL_TOTALVOTES%</strong> and <strong>%POLL_TOTALVOTERS%</strong> will be different if your poll supports multiple answers. If your poll allows only single answer, both value will be the same.
ru: Примечание: <strong>%POLL_TOTALVOTES%</strong> и <strong>%POLL_TOTALVOTERS%</strong> будут различными, если опрос поддерживает многократные ответы. Если опрос допускает только один ответ, оба значения будут идентичными.

en: Poll Voting Form Templates
ru: Шаблоны формы для опросов

en: Voting Form Header:
ru: Заголовок формы опросов:

en: Allowed Variables:
ru: Доступные переменные:

en: Restore Default Template
ru: Восстановить шаблон 'по умолчанию'

en: Voting Form Body:
ru: Тело формы опроса:

en: Voting Form Footer:
ru: Нижняя часть формы опроса:

en: Poll Result Templates
ru: Шаблоны результатов опроса

en: Result Header:
ru: Заголовок результатов:

en: Result Body:
ru: Тело результатов:

en: Displayed When The User HAS NOT Voted
ru: Отображается когда посетитель еще НЕ ГОЛОСОВАЛ

en: Displayed When The User HAS Voted
ru: Отображается когда посетитель УЖЕ ГОЛОСОВАЛ

en: Result Footer:
ru: Нижняя часть результатов:

en: Poll Archive Templates
ru: Шаблоны архива опросов

en: Poll Archive Link
ru: Ссылка на архив опросов

en: Template For Displaying Poll Archive Link
ru: Шаблон для отображения ссылки на архив опросов

en: Individual Poll Header
ru: Индивидуальный заголовок опроса

en: Displayed Before Each Poll In The Poll Archive
ru: Отображается перед каждым опросом в архиве опросов

en: N/A
ru: Недоступны

en: Individual Poll Footer
ru: Индивидуальная нижняя часть опроса

en: Displayed After Each Poll In The Poll Archive
ru: Отображается после каждого опроса в архиве опросов

en: Paging Header
ru: Заголовок страниц

en: Displayed Before Paging In The Poll Archive
ru: Отображается перед страницами в архиве опросов

en: Paging Footer
ru: Нижняя часть страниц

en: Displayed After Paging In The Poll Archive
ru: Отображается после каждой страницы в архиве опросов

en: Poll Misc Templates
ru: Другие шаблоны опроса

en: Poll Disabled
ru: Опрос отключен

en: Displayed When The Poll Is Disabled
ru: Отображается когда опрос отключен

en: Poll Error
ru: Ошибка опроса

en: Displayed When An Error Has Occured While Processing The Poll
ru: Отображается когда возникает ошибка при обработке опроса

en: UNINSTALL WP-Polls
ru: ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ WP-Polls

en: Table '%s' has been deleted.
ru: Таблица '%s' была удалена.

en: Setting Key '%s' has been deleted.
ru: Параметр '%s' был удален.

en: Error deleting Setting Key '%s'.
ru: Ошибка удаления параметра '%s'.

en: Uninstall WP-Polls
ru: Деинсталляция WP-Polls

en: <a href="%s">Click Here</a> To Finish The Uninstallation And WP-Polls Will Be Deactivated Automatically.
ru: <a href="%s">Щелкните здесь</a> чтобы завершить деинсталляцию и плагин будет автоматически деактивирован.

en: Deactivating WP-Polls plugin does not remove any data that may have been created, such as the poll data and the poll's voting logs. To completely remove this plugin, you can uninstall it here.
ru: Деактивация плагина WP-Polls не удалит никаких созданных данных, таких как данные опросов и журналы. Для полного удаления этого плагина, вы можете деинсталлировать его здесь.

en: WARNING:
ru: ВНИМАНИЕ:

en: Once uninstalled, this cannot be undone. You should use a Database Backup plugin of WordPress to back up all the data first.
ru: Однажды деинсталлировав, это не может быть отменено. Прежде, Вы должны использовать плагин Database Backup чтобы сохранить ваши данные на компьютере.

en: The following WordPress Options/Tables will be DELETED:
ru: Следующие Настройки/Таблицы WordPress будут УДАЛЕНЫ:

en: WordPress Options
ru: Настройки WordPress

en: WordPress Tables
ru: Таблицы WordPress

en: Do you really want to uninstall WP-Polls?
ru: Вы действительно хотите деинсталлировать WP-Polls?

en: You Are About To Uninstall WP-Polls From WordPress.\nThis Action Is Not Reversible.\n\n Choose [Cancel] To Stop, [OK] To Uninstall.
ru: Вы собираетесь деинсталлировать WP-Polls из WordPress.\nЭто действие необратимо.\n\n Выберите [Отмена] чтобы остановиться, [OK] чтобы деинсталлировать.

en: Polls
ru: Опросы

en: Title
ru: Заголовок

en: Display Polls Archive Link Below Poll?
ru: Отображать ссылку на архив под опросом?

en: Select Multiple Polls
ru: Выбрать несколько опросов

en: Your last request is still being processed. Please wait a while ...
ru: Ваш последний запрос еще обрабатывается. Пожалуйста подождите ...

en: Please choose a valid poll answer.
ru: Пожалуйста корректно выберите ответ.

en: Maximum number of choices allowed:
ru: Максимальное количество допустимых ответов:

en: Please check the \'Yes\' checkbox if you want to delete all logs.
ru: Пожалуйста отметьте галочкой \'Да\' если вы хотите очистить все журналы.

en: Please check the \'Yes\' checkbox if you want to delete all logs for this poll ONLY.
ru: Пожалуйста отметьте галочкой \'Да\' если вы хотите очистить журналы ТОЛЬКО этого опроса.

en: Enter Poll ID
ru: Введите ID опроса

en: Error: Poll ID must be numeric
ru: Ошибка: ID опроса должно быть числом

en: Please enter Poll ID again
ru: Пожалуйста, введите ID опроса еще раз

en: Poll
ru: Опрос

en: Insert Poll
ru: Вставить опрос

en: Loading
ru: Загрузка

en: Note: There is a poll embedded within this post, please visit the site to participate in this post's poll.
ru: Примечание: когда опрос включен в запись, пожалуйста

en: Page %s of %s
ru: Страница %s из %s

en: &laquo; First
ru: &laquo; Первая

en: Last &raquo;
ru: Последняя &raquo;

en: Unable To Update Poll Total Votes And Poll Total Voters. Poll ID #%s
ru: Невозможно обновить общее количество голосов и проголосовавших. ID опроса #%s

en: You Had Already Voted For This Poll. Poll ID #%s
ru: Вы уже участвовали в данном опросе. ID опроса #%s

en: Invalid Poll ID. Poll ID #%s
ru: Недопустимый ID опроса. ID опроса #%s

en: WP-Polls
ru: WP-Опросы

en: <strong>%s</strong> poll was created. | <strong>%s</strong> polls were created.
ru[0]: Был создан <strong>%s</strong> опрос.
ru[1]: Было создано <strong>%s</strong> опроса.
ru[2]: Было создано <strong>%s</strong> опросов.

en: <strong>%s</strong> polls' answer was given. | <strong>%s</strong> polls' answers were given.
ru[0]: Получен <strong>%s</strong> ответ.
ru[1]: Получено <strong>%s</strong> ответа.
ru[2]: Получен <strong>%s</strong> ответов.

en: <strong>%s</strong> vote was casted. | <strong>%s</strong> votes were casted.
ru[0]: <strong>%s</strong> голос был засчитан.
ru[1]: <strong>%s</strong> голоса было засчитано.
ru[2]: <strong>%s</strong> голосов было засчитано.

en: How Is My Site?
ru: Как вам мой сайт

en: Good
ru: Хороший

en: Excellent
ru: Превосходный

en: Bad
ru: Плохой

en: Can Be Improved
ru: Мог быть лучше

en: No Comments
ru: Без комментариев
