Plugins - LuckyWP Table of Contents - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (146 entries)

en: Creates a table of contents for your posts and pages.
ru: Создаёт содержание для ваших постов и страниц.

en: Separate multiple classes with spaces.
ru: Разделите несколько классов пробелами.

en: Additional CSS Class(es)
ru: Дополнительные CSS

en: LuckyWP Plugins
ru: Плагины LuckyWP

en: ICU Version
ru: Версия ICU

en: intl Version
ru: Версия intl

en: encoded data to copy
ru: закодированные данные для копирования

en: libXML Version
ru: Версия libXML

en: not loaded
ru: не загружено

en: DOM/XML Version
ru: Версия DOM/XML

note: translators: 1: LuckyWP Table of Contents 2: DOM (Document Object Model)
en: %1$s plugin require PHP extension %2$s to work.
ru: Плагину %1$s для работы требуется PHP-расширение %2$s.

en: Inherit from theme
ru: Наследовать из темы

note: translators: User select DIV or UL/LI
en: List Markup Tags
ru: Теги разметки списка

en: Other Settings
ru: Прочие настройки

en: Don't show again
ru: Больше не показывать

note: translators: %s: rel="nofollow"
en: Use %s for links
ru: Использовать %s для ссылок

note: translators: 1: _ 2: -
en: Replace underscores %1$s with dashes %2$s
ru: Заменить подчёркивания %1$s на дефисы %2$s

en: Convert to lowercase
ru: Преобразовать в нижний регистр

note: translators: Here, hash is a unique tracking string that is added to the URL after a # character
en: Hash
ru: Хеш

note: translators: 1: Attribute name 2: True 3: False
en: %1$s must be either "%2$s" or "%3$s".
ru: %1$s должен быть "%2$s" или "%3$s".

note: translators: %s: Attribute name
en: %s is invalid.
ru: Значение «%s» неверно.

note: translators: %s: Attribute name
en: %s cannot be blank.
ru: Необходимо заполнить «%s».

note: translators: %s: (#lwptoc1, #lwptoc2, …)
en: Counter %s
ru: Счётчик %s

note: translators: %s: LuckyWP Table of Contents
en: We are very pleased that you by now have been using the %s plugin a few days.
ru: Мы очень рады, что вы уже несколько дней используете плагин %s.

note: translators: %s: <!--noindex-->
en: Wrap table of contents with %s tag
ru: Обернуть содержание тегом %s

en: As heading without transliterate (#Example_Heading_Text)
ru: Как заголовок без транслитерации (#Пример_текста_заголовка)

note: translators: %s: 1.3)
en: The symbol will be added after numeration. For example, %s
ru: Символ будет добавлен после нумерации. Например, %s

en: Numeration Suffix
ru: Суффикс нумерации

note: translators: %s: ★★★★★
en: Leave a %s plugin review on WordPress.org
ru: Оставьте %s обзор плагина на WordPress.org

en: Thank you very much!
ru: Большое спасибо!

en: Remind later
ru: Напомнить позже

en: Rate the plugin
ru: Оцените плагин

en: Please rate plugin. It will help us a lot.
ru: Пожалуйста, оцените плагин. Это нам очень поможет.

en: Hello!
ru: Привет!

en: Enable TOC
ru: Включить содержание

en: Enable Processing
ru: Включить обработку

en: Click "Enable Processing" for headings processing in this post.
ru: Нажмите "Включить обработку" для обработки заголовков в этом посте.

en: Disable Processing
ru: Отключить обработку

en: Disable TOC
ru: Отключить содержание

en: The headings will be processing in this post for use in table of contents in widget or custom shortcode.
ru: Заголовки будут обработаны в этом посте для использования в содержании в виджете или произвольном шорткоде.

en: Show Panel "Table of Contents" in Post Types
ru: Показывать панель "Содержание" в типах постов

en: Always for Post Types
ru: Всегда для типов постов

en: Processing Headings
ru: Обработка заголовков

en: Skip heading by text
ru: Пропустить заголовки по тексту

en: Skip heading by level
ru: Пропустить заголовки по уровню

en: Skip headings
ru: Пропустить заголовки

note: translators: %s: Asterisk symbol (*)
en: Use an asterisk %s as a wildcard to match any text.
ru: Используйте звездочку %s в качестве подстановочного знака для соответствия любому тексту.

en: Specify headings (one per line) to be excluded from the table of contents.
ru: Укажите заголовки (по одному на строку), которые должны быть исключены из оглавления.

en: By Text
ru: по тексту

en: By Level
ru: по уровню

en: Skip Headings
ru: Пропустить заголовки

en: As heading (#Example_Heading_Text)
ru: Как заголовок (#Primer_teksta_zagolovka)

en: Center
ru: По центру

en: Right without flow
ru: Вправо без обтекания

note: translators: Here, hash is a unique tracking string that is added to the URL after a # character
en: Hash Format
ru: Формат хеша

en: Misc.
ru: Разное

en: Full Width
ru: 100%

en: Auto
ru: Автоматически

en: Dark Colors
ru: Тёмные цвета

en: Light Colors
ru: Светлые цвета

en: Custom Value
ru: Произвольное значение

en: Default
ru: По умолчанию

note: Description of the plugin
en: Creates a table of contents for your posts/pages. Works automatically or manually (via shortcode, Gutenberg block or widget).
ru: Создаёт содержание для ваших постов/страниц. Работает автоматически или вручную (через шорткод, Gutenberg-блок или виджет).

en: Transparent
ru: Прозрачная

en: White
ru: Белая

en: Right
ru: Вправо

en: Left
ru: Влево

en: None
ru: Нет

en: Heavy
ru: Густой

en: Extra Bold
ru: Сверхжирный

en: Bold
ru: Жирный

en: Semi Bold
ru: Полужирный

en: Medium
ru: Средний

en: Normal
ru: Нормальный

en: Light
ru: Светлый

en: Extra Light
ru: Сверхсветлый

en: Thin
ru: Тонкий

en: Bottom
ru: Внизу

en: Top
ru: Вверху

en: After first block (paragraph or heading)
ru: После первого блока (параграф или заголовок)

en: After first heading
ru: После первого заголовка

en: Before first heading
ru: Перед первым заголовком

en: Roman numbers
ru: Римские числа

en: Roman numbers (nested)
ru: Римские числа (вложенные)

en: Decimal numbers
ru: Десятичные числа

en: Decimal numbers (nested)
ru: Десятичные числа (вложенные)

en: Without numeration
ru: Без нумерации

en: Sorry, you are not allowed to access this page.
ru: Извините, вам не разрешено просматривать эту страницу.

en: Post Types
ru: Типы постов

en: Auto Insert Table of Contents
ru: Автодобавление содержания

en: Auto Insert
ru: Автодобавление

en: Visited Link Color
ru: Цвет посещённых ссылок

en: Hover Link Color
ru: Цвет ссылки при наведении

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Title Color
ru: Цвет заголовка

en: Border Color
ru: Цвет рамки

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Override Color Scheme Colors
ru: Переопределение цветов в цветовой схеме

en: Scroll Offset Top
ru: Смещение сверху при прокрутке

en: Behavior
ru: Поведение

en: hide
ru: скрыть

en: show
ru: показать

en: Contents
ru: Содержание

en: Header
ru: Шапка

en: Click "Enable TOC" for automatic add table of contents to this post.
ru: Нажмите "Включить содержание" для автоматического добавления содержания к этому посту.

en: Customize
ru: Настроить

en: Overridden settings:
ru: Переопределённые настройки:

en: The table of contents will be automatic added to this post.
ru: Содержание будет автоматически добавлено к этому посту.

en: Saved!
ru: Сохранено!

en: Save
ru: Сохранить

en: By default, items of contents will be hidden
ru: По-умолчанию, элементы содержания будут скрыты

en: Without title
ru: Без заголовка

en: Enable
ru: Включить

en: If the count of headings in the post is less, then table of contents is not displayed.
ru: Если количество заголовков в посте меньше, то содержание не будет выводиться.

en: Click to override default value
ru: Нажмите для переопределения значения по-умолчанию

en: default
ru: по-умолчанию

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: General
ru: Основные

en: Customize Table of Contents
ru: Настройка содержания

en: Cancel
ru: Отмена

en: from scheme
ru: из схемы

en: Table of Contents Settings
ru: Настройка содержания

en: empty
ru: пусто

en: Color Scheme
ru: Цветовая схема

en: Items Font Size
ru: Размер шрифта элементов

en: Title Font Weight
ru: Толщина шрифта заголовка

en: Title Font Size
ru: Размер шрифта заголовка

en: Float
ru: Выравнивание

en: Width
ru: Ширина

en: Smooth Scroll Offset Top
ru: Смещение сверху для плавной прокрутки

en: Smooth Scroll
ru: Плавная прокрутка

en: Hide Items
ru: Скрыть элементы

en: Label Hide
ru: Надпись "Скрыть"

en: Label Show
ru: Надпись "Показать"

en: Toggle Show/Hide
ru: Ссылка Показать/Скрыть

en: Title
ru: Заголовок

en: Numeration
ru: Нумерация

en: Disabled
ru: Выключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Hierarchical View
ru: Древовидный вид

en: Depth
ru: Глубина

en: Minimal Count of Headings
ru: Минимальное количество заголовков

en: Position
ru: Позиция

note: translators: verb
en: Edit
ru: Редактировать

en: Table of Contents
ru: Содержание

en: Settings
ru: Настройки
